Что это значит: Управление коммерческой недвижимостью?

Управление коммерческой недвижимостью – это комплексное административное управление недвижимостью, инженерной и социальной инфраструктурой, пространством объекта, взаимодействие с пользователями и контролирующими структурами. В сфере деятельности управляющей компании оказываются все службы, обеспечивающие нормальное функционирование того или иного объекта.

Деятельность управляющей компании нацелена на

предоставление полного спектра услуг, связанных с управлением объекта, целью которых является получение владельцем объекта доходов с минимальными временными затратами и сосредоточением на других сферах жизни.

Мы берем на себя

Осуществляем комплексное управление объектами коммерческой недвижимости. Полностью берем на себя все ваши обязательства перед арендаторами, контролирующими органами, службами эксплуатации, коммунальными службами, обслуживающим персоналом.

Платите только за результат

Размер нашего вознаграждения напрямую зависит от эффективности управления объектом коммерческой недвижимости.
Мы нацелены на результат.

Полный контроль за недвижимостью

Комплексное управление, контроль за исполнением договоров, юридическое, бухгалтерское и техническое сопровождение. Вы получаете все бизнес-процессы по ведению коммерческой недвижимости от нашей управляющей компании.

Управление недвижимостью возможно многообразными формами взаимодействия собственника недвижимого имущества с управляющей компанией,

в зависимости от пожеланий и целей собственника.

  • 1. Передача объекта в управление по договору аренды с правом передачи в субаренду.
  • 2. Передача объекта в оперативное управление по агентскому договору, передача в управление отдельных функций.
  • 3. Передача объекта в доверительное управление, полное управление в интересах собственника (совершение юридических и фактических действий, без перехода права собственности).

Возможны и другие виды взаимодействия, рассматриваем каждые предложения и условия индивидуально.

Собственное управление коммерческой недвижимостью требует большое количество временных и физических затрат.

Для существования и нормального функционирования любого объекта недвижимости требуются контроль и управления различными направлениями, такими как обеспечение, коммунальными услугами, охране, техническим обслуживанием и эксплуатацией, ремонтом, модернизацией, перепланировкой, дизайном, закупка мебели и различных систем, уборки, текущей эксплуатации инженерно- технического оборудования, пожарной безопасности, контроль расчетов за коммунальные услуги и арендной платы, экстерьер объекта, благоустройство прилегающей территории, вывоз ТБО, и многое другое.

Коммерческое управление объектом.

комплексное управление

  • Администрирование.
  • Взаимодействие с арендаторами.
  • Взаимодействие с контрольно -надзорными органами.
  • Взаимодействие с коммунальными службами.

Комплексное управление инфраструктурой

полный контроль

  • Клининговые услуги.
  • Административные услуги
  • Услуги по обеспечению безопасности объекта.

Контакты:

Напишите нам

ukkn.ru@yandex.ru

Позвоните нам

+7 927 176 03 17